来信内容
来信标题 文件查询
来信时间 2020/5/6 14:03:14
回复信息
办理状态 已办理
回复时间 2020/5/9 17:20:57
回复内容 您好!感谢您对陕西省民族宗教事务委员会网站的关注,根据您咨询的问题,我们答复如下: 我委已在网站“民族政策法规”和“通知公告”栏目中公开发布了《国家民委关于印发〈全国民族团结进步示范区示范单位命名办法〉的通知》,您可以登录相关栏目链接进行查询。 链接地址:http://mzzj.shaanxi.gov.cn/newstyle/pub_newsshow.asp?id=29005159&chid=100185。 希望我们的答复能够解决您的疑问。
得分:
共有1人评分 我要评分: