来信内容
来信标题 《陕西民族宗教》
来信时间 2019/1/18 13:51:36
回复信息
办理状态 已办理
回复时间 2019/1/23 17:03:07
回复内容 您好! 感谢您对陕西省民族宗教事务委员会网站的关注,根据您咨询的问题,我们答复如下: 我委主办的《陕西民族宗教》未公开发行。关于投稿事宜,您可以拨打编辑部联系电话029-89623686进行询问。 希望我们的答复能够解决您的疑问。
得分:
共有192人评分 我要评分: